Четверг, 25.04.2024, 19:45 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Полным ходом идет реализация проекта «Инклюзивная студия швейного творчества «Нитки, ножницы, игла», который получил поддержку Грантовой программы Красноярского края «Партнёрство» 2023 года. Под руководством Алены Алексеевны Кузубовой, юные мастерицы усердно шьют шопперы, дизайн которых они разработали самостоятельно. А помогают девочкам овладеть швейным оборудованием наши волонтеры – Екатерина Котолкян и Татьяна Фролова, которые ко всему еще и делятся с девочками своими секретами рукоделия. А что же получится у девочек, узнаем совсем скоро, ведь подходит к концу первый этап занятий.
Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

На красноярской сцене Гор.ДК 5 апреля прошел Международный фестиваль-конкурс «ЗВЕЗДЫ РОССИИ».

Юные чтецы театра миниатюр «ТеМи» представили свои работы компетентному жюри.

Лауреатами II Степени стали:

Звидинцев Александр
Федоров Сергей
Петровский Андрей
Шпек Максим

Просмотров: 115 | Добавил: Администратор | Дата: 06.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках профилактики здорового образа жизни 3 апреля прошла беседа с учащимися 6 класса МБОУ СОШ №2 города Боготола на тему «Здоровье человека XXI века».
Ребята активно включились в разговор, приводили примеры из жизни о том, как вредные привычки, стресс, загрязнения природы, соц.сети влияют на здоровье человечества.
Завершилась беседа обсуждением, что необходимо делать человеку в наше время, чтобы быть здоровым и телом и духом.
Участники мероприятия пришли к пониманию о том, на сколько важно для здоровья не только заниматься спортом, правильно питаться, вовремя проходить осмотр у врачей, но и уметь принимать правильные решения не зависимо от мнения окружающих.
Просмотров: 55 | Добавил: Администратор | Дата: 04.04.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители города Боготола, семейные пары с детьми 6-7 лет!

Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича приглашает принять участие в Семейной игре «Это мой ребенок!».

Узнать своего ребенка среди других детей, угадать, что говорят дети, когда родителей нет дома, и знать наверняка, на что готов пойти их ребенок ради сюрприза, — все это не так просто. Семейная игра «Это мой ребенок!», основанная на известной телевизионной передачи, - это веселая викторина, в которой родители проверяют, насколько хорошо они знают своих детей.

Подробнее о конкурсе и условиях участия можно узнать по телефону: 2-61-12

Боготольский городской Дворец культуры им. В.И.Трегубовича, кабинет 3-03

Емельянова Юлия Александровна

Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

С 22 по 24 апреля в г. Красноярске пройдет I Краевой фестиваль детско-юношеских любительских театров «ЖАРКИ», посвященный юбилею великого красноярца - Виктора Петровича Астафьева.

Хозяевами фестиваля выступит детская музейно-театральная студия при Красноярском краевом краеведческом музее - Народный театр «Сибирячок» под руководством внучки писателя Полины Геннадьевны Астафьевой.

В фестивале принимают участие детские и юношеские театральные коллективы города и края, возраст участников которых от 12 до 20 лет. Основной тематикой Фестиваля стали театральные постановки по произведениям русских классиков XIX – середины ХХ веков. Специальная номинация фестиваля - творчество Виктора Петровича Астафьева, в рамках которой участники могут побороться за приз «Слово Астафьева», вручаемый лично Полиной Астафьевой!

Просмотров: 82 | Добавил: Администратор | Дата: 03.04.2024 | Комментарии (0)

В 2024 году Открытому городскому конкурсу эстрадного творчества 'Цветные сны' исполняется 25 лет!

Предлагаем вспомнить, как это было, посмотрев фотографии событий, вызывающих море эмоций и воспоминаний.

Присоединяйтесь к просмотру и насладитесь яркими моментами и творчеством участников за долгие годы существования конкурса!"
Просмотров: 47 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

31 марта в Красноярске проходил Международный конкурс «КИТ» при поддержке Главного управления культуры Администрации г. Красноярска.
Театр миниатюр «ТеМи» Боготольского гор.ДК им. В.И. Трегубовича на этом конкурсе успешно представила Нижник Елизавета, получив Лауреата I степени и специальный Диплом за «Органичность и артистизм».
Жюри также отметило Дипломом «За высокий уровень подготовки конкурсантов» руководителя театра миниатюр «ТеМи» Федоренко Ольгу Геннадьевну.
Поздравляем Елизавету и ее руководителя с высокой наградой!
Просмотров: 59 | Добавил: Администратор | Дата: 02.04.2024 | Комментарии (0)

В 2024 году Красноярский край отмечает 90-летний юбилей. Предлагаем на фото найти достопримечательности Красноярского края. Ответы можно писать в комментариях.
Ответ на викторину будет опубликован 3 апреля.

Желаем успехов!
Просмотров: 54 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

Продолжаются мастер-классы для выпускников школ "Ах, этот вальс последнего звонка"!
Ребята окунаются в атмосферу элегантного танца  и учатся его исполнять.

Просмотров: 46 | Добавил: Администратор | Дата: 30.03.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 129 130 »