Среда, 24.04.2024, 10:58 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Есть такая профессия – дарить радость людям. Это о нас, о работниках культуры. В 2020 году Дворцу культуры исполнилось 80 лет! Отмечая этот юбилей, Дворец продолжает жить активной творческой жизнью, не переставая удивлять и радовать жителей города. Мы с огромной благодарностью вспоминаем всех, кто оставил добрый след в истории Дворца культуры,  кто когда-то трудился в этих стенах, занимался в творческих коллективах. Хочется  выразить огромную благодарность людям, которые помогали нам, буквально по крупицам, собирать материал о бывших сотрудниках ДК.
Просмотров: 416 | Добавил: Администратор | Дата: 19.12.2020 | Комментарии (0)

Наш волшебный "Возок - с добром теремок" к окончанию благотворительной акции  полный! Уже готовы десять наборов с продуктами и моющими средствами. Еще столько же будут готовы завтра. И совсем скоро окажутся в семьях, которым не помешает к празднику наша с вами помощь!

Просмотров: 310 | Добавил: Администратор | Дата: 17.12.2020 | Комментарии (0)

12 декабря День Конституции Российской Федерации Главный нормативный правовой акт нашей страны, Конституция Российской Федерации, была принята 12 декабря 1993 года. В этот день состоялся всенародный референдум, на который пришли порядка 58,2 млн россиян. Мы предлагаем Вам поучаствовать в викторине "Моя страна-мои законы" https://puzzleit.ru/puzzles/game/228405
Просмотров: 410 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

Родилась 5 июня 1940 года в поселке Белоногово Амурской области. После окончания школы поступила учиться в Хабаровское музыкальное училище. По окончанию работала инспектором отдела культуры Серышевского районного отдела культуры. В 1962 года поступает в Улан-Удэнский институт культуры по специальности «Клубный работник высшей квалификации. Руководитель народного хора». В этом же году переезжает в Боготол, где работает в должностях библиотекаря Детской библиотеки, учителя пения в средней школе № 38, музыкального работника в детском саду № 92. По окончании института в 1968 году Людмила Федоровна была отправлена на работу в Краснодарский край Тихонецкий район станицу Терновская, где работала директором Дома культуры до 1975 года.

Просмотров: 536 | Добавил: Администратор | Дата: 12.12.2020 | Комментарии (0)

В ноябре месяце в Боготоле был объявлен открытый городской конкурс на соискание награды общественного признания в сфере благотворительности, добровольчества, гражданской активности «НАШЕ ДЕЛО». Инициаторами и организаторами конкурса выступают Ресурсный центр поддержки общественных инициатив МБУК ЦБС города Боготола, Благотворительный фонд социальной поддержки «Сила Сибири». Конкурс проводится при поддержке Администрации города Боготола.

10 декабря были подведены итоги конкурса. В номинации «Доброволец года» Благодарственное письмо участника конкурса получил военно- патриотический клуб «Арсенал+».

Просмотров: 408 | Добавил: Администратор | Дата: 11.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 411 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

8 декабря подведены итоги краевого творческого конкурса «Мой край! Мое движение!»
Организатором конкурса является КГБУ «Дом офицеров» при поддержке, координации и контроле Агентства молодежной политики и реализации программ общественного развития Красноярского края. В этом году конкурс проходил в дистанционном формате. Было подано 67 видеозаявок.

Город Боготол представил военно- патриотический клуб «Арсенал+» Боготольского гор.ДК им. В.И. Трегубовича. В номинации «Показательные выступления патриотических клубов военно- спортивной направленности» наши ребята стали Лауреатами 1 степени.Читать дальше:

Просмотров: 453 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 413 | Добавил: Администратор | Дата: 09.12.2020 | Комментарии (0)

Новый год - самый ожидаемый праздник для всех детей без исключения. А наступление зимы и первые воздушные сугробы – это первые признаки приближающейся сказки. Особо в сказке нуждаются дети с особыми потребностями, которые лишены возможности праздника не только из-за физических отклонений, но и из-за сложившейся эпидемиологической обстановки. Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича совместно с Региональным центром инициатив «Шаги к успеху» для участников проекта «Всё у нас получится!» организовали зимний праздник. Читать дальше:

Просмотров: 421 | Добавил: Администратор | Дата: 08.12.2020 | Комментарии (0)