Понедельник, 29.04.2024, 07:42 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Библионочь-2018
10:55
Библионочь-2018

21 апреля в нашем городе прошла ежегодная Всероссийская акция «Библионочь». Коллектив КДЦ «Зодиак» принял самое активное участие в акции.

Детей и их родителей пригласила к себе в гости бабушка Аушка( Стрепкова И.В.). Вместе со своими помощницами Вилюхиной Яной и Шиляевой Вероникой зрители, весело играя,  «прошли» по лесным тропинкам. И добрались до тетушки Ведуньи( Закачура Т.А.). Тетушка Ведунья загадывала зрителям лесные загадки и предсказывала будущее.

А еще все желающие могли изготовить себе куклу- оберег от русалок. Ведь с 16 по 22 апреля наши предки праздновали Первые Русалии. Считалось, что именно в эту неделю русалки выходят из рек и озер.  Фольклорная программа не оставила равнодушными ни детей, ни взрослых. Зрители уходили от бабушки Аушки со словами благодарности за веселые народные  конкурсы и игры.

А  вечером  молодежь порадовали своим танцем Dance  группа «Run As».

За активное участие  в мероприятиях Централизованной библиотечной системы города Боготола  в рамках Всероссийской акции «Библионочь-2018»   директор Централизованной библиотечной системы Коноваленкова Марина Геннадьевна  вручила Благодарственное письмо коллективу КДЦ «Зодиак»(директор Санникова О.В.).

 

Просмотров: 618 | Добавил: Администратор | Теги: Библионочь-2018, Всероссийская акция | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0