Четверг, 25.04.2024, 15:13 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2016 » Январь » 25 » ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО СТУДЕНТА
ФОРМУЛА ИДЕАЛЬНОГО СТУДЕНТА

Студент! Пришел Татьянин день!

Так сбрось с себя покой и лень!

Ведь этот праздник только твой,

Гордись студенческой порой!

День студента или Татьянин день -  праздник, искрящийся молодостью и задором. Праздник для тех, кто испытывает тягу к знаниям, всему новому и неизведанному. Для студента этот праздник значит отличный повод собраться всем вместе и отлично провести время в хорошей компании. 23 января Культурно-досуговый центр «Зодиак»  встретил  компанию студентов Боготольского филиала АГКОТиБ для того, чтобы весело отпраздновать этот студенческий праздник. Ведущая программы Юлия Емельянова, пользуясь праздничным настроением, вместе со студентами решила вывести формулу идеального студента. В игровой форме открывались новые компоненты студенческого идеала: ум, талант,  взаимовыручка, дружелюбие, шестое чувство, танцевальный ритм, и музыкальная находчивость. Поддержали праздничное настроение данс-группа «Run-AS»( руководитель Филиппова А.С.).

Как известно, студент никогда не упустит шанс отдохнуть от учебы, и в этот день студенты получили свою порцию веселья и хорошего настроения!

Просмотров: 733 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0