Четверг, 16.05.2024, 17:37 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2024 » Апрель » 28 » Яркий край 2024!
Яркий край 2024!
27 апреля, участники студии танцев «Бархатный сезон» приняли участие в межрегиональном конкурсе эстрады «Яркий край» https://vk.com/polzunova13
На участие в конкурсе было подано более 100 заявок в номинациях вокальное творчество, хореографическое творчество, инструментальное творчество, театральное творчество, оригинальный жанр и театр мод, члены жюри пригласили на Гала концерт 16 коллективов, в том числе и наших земляков, участников студии танцев «Бархатный сезон»!
Члены жюри оценили актерское, исполнительское мастерство танцоров, яркую эстрадную индивидуальность и оригинальность номера и вручили танцорам студии Диплом Лауреата II степени!
Поздравляем всех участников студии «Бархатный сезон», а так же руководителя Санникову Оксану Вячеславовну с победой в конкурсе! Желаем успехов, удачи и вдохновения! Танцевать никогда не поздно!

Просмотров: 74 | Добавил: Администратор | Теги: Бархатный сезон, Яркий край, Санникова О.В. | Рейтинг: 5.0/3