Пятница, 29.03.2024, 22:47 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Декабрь » 17 » Лауреат Молодежной премии Главы города – Диана Борисенко!
18:26
Лауреат Молодежной премии Главы города – Диана Борисенко!

 16 декабря на итоговом молодежном событии года «Джинсовый бал» состоялось награждение победителей Молодежной премии Главы города.

Молодежная премия Главы города является именной городской премией и учреждается в целях поощрения талантливой молодежи города, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие города Боготола.

В номинации «Культура и искусство» лауреатами премии стали Владислав Лисовенко, Мария Полянская и  руководитель клубного формирования Образцовый хореографический ансамбль «Стелла» - Диана Борисенко!

Диана в 7 лет пришла на занятия в ансамбль «Стелла», а с апреля 2016 г. Диана принята на работу Культурно - досуговый центр  «Зодиак».

Диана, за время работы не раз посещала краевые семинары по детскому танцу и современной хореографии, проводимые Государственным центром народного творчества Красноярского края. 

Несмотря на свой возраст и достаточно небольшой стаж работы, Диана пользуется заслуженным уважением и авторитетом в коллективе. Она успешно работает в команде, ответственна, коммуникабельна, воспитана, имеет много друзей. Её отличают интерес к работе, стремление к самореализации, проявление инициативы. Любую работу Диана делает с увлечением и полной отдачей. Всегда готова помочь коллективу КДЦ «Зодиак» в организации культурно- массовых мероприятий.  

Диана неоднократно награждалась  Благодарственными  письмами директора Государственного центра народного творчества Красноярского края, Благодарственными письмами Начальника отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола, Благодарственными письмами  директора МБУК КДЦ «Зодиак».

Диана успешна в школе (учится на «хорошо» и «отлично»), не имея профессионального образования, Диана успешно справляется и с работой руководителя Образцового хореографического ансамбля «Стелла», тем самым популяризируя профессию работника культуры, и показывая достойный пример подрастающему и молодому поколению нашего города.

Начальник отдела культуры молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола Лазарева Татьяна Викторовна вручила Диане диплом и памятный знак лауреата Молодежной премии Главы города.

Весь коллектив Культурно – досугового центра «Зодиак», желает Диане творческого вдохновения, удачи и побед во всех начинаниях!

.

Просмотров: 594 | Добавил: Администратор | Теги: Джинсовый бал, Диана Борисенко, награждение победителей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0