Суббота, 27.04.2024, 06:34 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Июнь » 16 » Летний коктейль
15:13
Летний коктейль

Если все профессии на свете,
Вдруг сложить горою на планете

То, наверно, на его вершине,
Вспыхнуло бы слово «Медицина!

 

Культурно-досуговый центр «Зодиак» 15 июня сердечно поздравил всех медицинских работников города и района с профессиональным праздником – Днем медицинского работника и показал праздничную концертную программу  «Летний коктейль». Ведущие Емельянова Юлия и Санков Никита  вместе с присутствующими, чтобы зарядиться хорошим летним настроением, решили приготовить «летний коктейль». В его  состав  вошли, в первую очередь. теплые и добрые слова пожеланий от главного врача Боготольской межрайонной больницы Людмилы Михайловны Сахарленко, исполняющего полномочия Главы города Боготола Елены Михайловны Деменковой,  депутата городского Совета депутатов Дмитрия Анатольевича Борисенко, заместителя главы Боготольского района по финансово-экономическим вопросам Надежды Владимировны Бакуневич и  председателя профсоюзного комитета больницы Ирины Михайловны Докторовой.  Во-вторы,х «коктейль» наполнился заслуженными наградами – благодарственными письмами и прекрасными цветами. А участники художественной самодеятельности: Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», хореографический ансамбль «Звездочки», ансамбль «Премьера», трио «Рассвет», Ксюша Евсюкова и Сергей Морозов наполнили «летний коктейль» романтическими нотками, яркими ягодами, синевой неба, прохладой летнего дождя и озорными пузырьками.

И как говорил Джеймс Бонд: «Все смешать, но не взбалтывать» и принимать «летний коктейль» в кругу друзей и коллег как можно чаще. И тогда крепкое сибирское здоровье и хорошее настроение обеспечены.

 

С праздником! С днем медицинского работника!

 

Культурно-досуговый центр «Зодиак» выражает благодарность Сазоновой Людмиле Михайловне- руководителю хореографического ансамбля «Звездочки» и Гольденберг Светлане Валерьевне- руководителю ансамбля «Премьера» и трио «Рассвет» за помощь в проведении праздничной программы..

Просмотров: 666 | Добавил: Admin | Теги: Летний коктейль, День медицинского работника, концертная программа | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0