Вторник, 23.04.2024, 23:57 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Апрель » 25 » Мы в профессии играем!
Мы в профессии играем!

«…Все работы хороши, выбирай на вкус!» - всеми известные строки Владимира Маяковского призывают юных читателей задуматься о выборе будущей профессии. Вот и театр миниатюр «Экспромт» КДЦ «Зодиак» предложил маленьким зрителям посмотреть миниатюры про профессии. Участники театра рассказали про героические подвиги пожарного, опасную и ответственную работу полицейского и творческую ,интересную профессию парикмахера. Дети с интересом отвечали на загадки ведущей (Соня Мокрецова), и аплодисментами встречали персонажей: Пожарный (Егор Соседов), Огонек (Катя Куфельд), Полицейский (Евгений Екимов), Хулиган (Рома Шарапов), Парикмахер (Таня Арутюнян) и Чудо-Юдо (Ангелина Егоренко).   В финале представления юным, зрителям был показан мультфильм про важность выбора профессии.

А 16 апреля театр миниатюр «Экспромт»( руководитель Емельянова Юлия Александровна)  выступил на Краевом конкурсе любительского театрального искусства «Рампа» в городе Назарово, где получил диплом участника.

Мы выражаем огромную благодарность Реутову Александру Владимировичу-преподавателю Дома детского творчества и Болоткину Сергею Владимировичу- заместителю начальника пожарной части за предоставленный костюм Пожарного, и Кортуновой Жанне Ионасовне- директору школы №6 за понимание и поддержку.

Просмотров: 593 | Добавил: Администратор | Теги: представление, театр миниатюр «Экспромт» | Рейтинг: 5.0/2