Среда, 24.04.2024, 00:32 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2017 » Октябрь » 3 » От всей души с поклоном и с любовью…
12:41
От всей души с поклоном и с любовью…

Октябрь — дождливый месяц в ожиданье снега
Итог труда, любви, веселых летних дней,
В знак преклоненья перед жизнью человека
Нам дарит праздник пожилых людей

Стало доброй традицией в октябре отмечать День пожилого человека. Это дань уважения людям за отданные работе годы, за воспитание детей. Это день, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными.

Вот и 2 октября КДЦ «Зодиак» (директор Санникова О.В.) совместно с Управлением социальной защиты населения (начальник Артибякина О.В.) подготовили для  пенсионеров праздничную программу «От всей души с поклоном и с любовью». Поздравить представителей старшего поколения  в знак уважения и благодарности за их житейскую мудрость, активную жизненную позицию пришли Глава города Артибякин Андрей Николаевич, временно исполняющая обязанности заместителя Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Николаева Лариса Петровна, начальник Пенсионного фонда Суворова Светлана Евгеньевна.

Ведущие программы Коновалова О.Н. и Лавренович  Настя в течение всего праздника дарили зрителям не только искренние пожелания доброго здоровья и активного долголетия, но и хорошее настроение. Весело и интересно прошли игры «Сад- огород», «Интуиция», «Кушаки». Вместе с ансамблем «Русское раздолье» зрители пели любимые песни. А сценка «Пенсия» в исполнении участников театра миниатюр «Экспромт» Ксении Обыскаловой и Егора Соседова вызвала неподдельный интерес. Дружными аплодисментами встретили зрители выступление Ивана Лазарева и ансамбля «Русское раздолье» с песней «Нам снова 18». И, действительно, в этот день было такое ощущение, что все присутствующие стали моложе. Люди, уходя из нашего центра, искренне благодарили сотрудников соцзащиты за «вкусный» стол» и сотрудников «Зодиака» за прекрасную творческую программу.

Просмотров: 613 | Добавил: Admin | Теги: День пожилого человека, праздничная программа | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0