Пятница, 17.05.2024, 14:19 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2021 » Июнь » 1 » Праздник лета и детства
Праздник лета и детства

Скорее! Скорей на чудесный праздник!

Как?! Вы ещё не слышали разве?

Этот праздник – мудрец и проказник!

От всех печалей он лучшее средство, и зовут его – праздник детства!

1 июня распахнул свои сказочные двери Боготольский городской Дворец культуры имени В.И.Трегубовича, чтобы подарить боготольским детям букет хорошего настроения в самый яркий праздник– День защиты детей! Посетили праздничную программу участники оздоровительных площадок школ города и маленькие жители Боготола. Создавали праздничное настроение прохожим и гостям программы веселые «зверята» - ростовые куклы Мыши, Коня Юлия, Фазана и, конечно же, символа года – Быка. Весь день для жителей звучала детская музыка. А в самом Дворце культуры гостей ожидало невероятное «Путешествие к звездам», которое начиналось с интерактивной фотозоны «Собери галактику», где каждый желающий своими руками «создавал» атмосферу космоса.

2021 год объявлен годом науки и технологий. Этой теме и был посвящен детский праздник. Маленьких гостей и их родителей поздравила начальник отдела молодежной политики, спорта и туризма администрации города Боготола Татьяна Викторовна Лазарева, а участникам школьных оздоровительных площадок для полезного и интересного досуга Татьяна Викторовна вручила комплект настольных игр. Безусловно, самым ярким украшением праздника стали номера в исполнении творческих коллективов Дворца культуры. Ведущая Анна и ее соведущая – голосовой помощник «Алиса», не дали зрителям заскучать, а предложили совершить космическое путешествие, во время которого ребята играли, танцевали и даже познакомились с новыми инопланетными друзьями – Бибой и Бобой с планеты Дружба.

Теплый и солнечный день, дружелюбная атмосфера праздника, яркие персонажи и творчество юных артистов сделали это праздник незабываемым для маленьких боготольцев и их родителей.

Впереди целое лето!Так пусть для всех детей оно пройдет весело, интересно, познавательно, путь будет наполнено новыми впечатлениями и знакомствами!

Просмотров: 540 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 5.0/5