Четверг, 25.04.2024, 04:21 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Июль » 11 » РОМАШКОВАЯ РУСЬ
15:19
РОМАШКОВАЯ РУСЬ

Семья – это труд, друг о друге забота,
Семья – это много домашней работы.
Семья – это важно! Семья – это сложно!
Но счастливо жить одному невозможно!


7 июля в канун замечательного праздника- Дня семьи, любви и верности Культурно-досуговый центр «Зодиак» подготовил для жителей микрорайона Южный праздничную программу «Ромашковая Русь». Ведущие Стрепкова Ирина Викторовна и Шиляева Вероника вместе со зрителями дарили друг другу ромашки, гадали на ромашках, ведь ромашка – цветок русских полей и лугов, стал символом Дня семьи, любви и верности. Пели прекрасные песни о доме, составляли семейное древо, а маленькие зрители с удовольствием приняли участие в интерактивных площадках: «Нарисуй свою семью», «Открытка к празднику», «Подкова на счастье» и аквагрим.
У Дня семьи, любви и верности есть свои награды – это медаль «За любовь и верность» и почетная грамота от организационного комитета по проведению «Дня семьи, любви и верности» в Российской Федерации. Награды удостаиваются пары, живущие в браке более 25 лет, получившие известность среди сограждан крепостью семейных устоев и воспитавшие детей достойными членами общества. Очень приятно, что в нашем городе есть такие пары. В этом году семья Николая Лаврентьевича и Любови Алексеевны Козловых удостоена этой почетной награды. К сожалению, семья Козловых не смогла присутствовать на празднике, но заслуженную награду они обязательно получат.
Благодарные зрители с восторгом аплодировали Народному вокальному ансамблю «Русское раздолье», ансамблю «Алые паруса», Денису Стереховому, Яне Титовой и Сергею Морозову, Образцовому хореографическому ансамблю «Стелла», хореографическому ансамблю «Звездочки», Анастасии Зининой и Веронике Некрашевич, Маше Колесниковой, трио «Рассвет» и ансамблю «Премьера».
На протяжении всего праздника зрители «строили дом Мечты», где все жильцы будут счастливы. На строительство дома пошли «кирпичики» «любовь», «дружба», «хорошее настроение», «взаимопонимание»… А когда все «кирпичики» были уложены, все зрители написали свои пожелания на большую ромашку и запустили ее высоко, высоко в небо на гелиевых шариках.

 

Культурно-досуговый центр «Зодиак» поздравляет все семьи нашего города с этим замечательным праздником!
Семейная радость
Счастливые лица!
Желаю всем семьям
Любовью светиться!

Пусть в семьях весёлый,
Звучит детский смех,
Добрый и радостный
Праздник для всех!

Культурно-досуговый центр «Зодиак» благодарит за прекрасно подготовленные музыкальные номера Юшковой Елену Владимировну, Полянскую Ольгу Владимировну, Сазонову Людмилу Михайловну. Гольденберг Светлану Валерьевну., Коновалову Оксану Николаевну, Борисенко Диану Олеговну.
 

Просмотров: 680 | Добавил: Администратор | Теги: Ромашковая Русь | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0