Четверг, 25.04.2024, 07:01 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2015 » Ноябрь » 12 » Шоумен- 2015
Шоумен- 2015

9-11 ноября в городе Красноярске в Центре культурных инициатив проходил краевой открытый конкурс ведущих культурно- массовых  мероприятий «Шоумен».

Организатором конкурса является Краевой бюджетное учреждение культуры «Государственный центр народного творчества» при поддержке Министерства культуры Красноярского края.

20 лет, а именно столько уже существует «Шоумен»,  на конкурс съезжаются ведущие со всех уголков Красноярского края, чтобы поделиться своим мастерством и опытом с коллегами. Хочется заметить, что свои  программы показывают не только взрослые ведущие, но и дети. В этом году на «Шоумене» интерактивный кукольный спектакль «Праздник Волшебника» представил  театр кукол «Теремок»( рук. Стрепкова И.В.) .В спектакле приняли участие Дарья Морозова( Волшебница), Олеся Миллер( Поросенок Нехочуха), Стрепкова И.В.( Мишутка). Оценивало конкурс компетентное жюри – старший преподаватель кафедры режиссуры театрализованных представлений и праздников Кемеровского государственного университета культуры Петров В.В., директор агентства корпоративных праздников Ибрагимова С.М. и креативный директор творческого объединения «Корпорация детских событий»( г. Кемерово) Фаттахова Н.А.

Совсем немного не хватило нашим участникам для призового места. Но жюри высоко оценило  программу и  творческий потенциал  наших ведущих.

Просмотров: 768 | Добавил: Администратор | Рейтинг: 0.0/0