Суббота, 20.04.2024, 19:52 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Февраль » 20 » Учитель и Воспитатель года-2018
Учитель и Воспитатель года-2018

20 февраля в зале КДЦ «Зодиак» прошла церемония торжественного закрытия конкурсов профессионального мастерства «Учитель года» и «Воспитатель года»

В этом году в муниципальном этапе  конкурсов профессионального мастерства приняли участие 10 самых талантливых и самых творческих педагогов: 5 учителей и 5 воспитателей.

Это Носырева Ольга Александровна - учитель английского языка школы  №2,

Плюшкин Павел Юрьевич-учитель физической культуры школы № 3,

Смирнов Даниил Сергеевич-учитель физической культуры школы  № 4,

Сударева Марина Викторовна -учитель химии школы  №5,
Корзик Оксана Анатольевна-учитель начальных классов школы  № 6,

Щепаняк Ольга Владимировна-  воспитатель детского сада №7,

Фадеева Марина Сергеевна- воспитатель детского сада  № 8,

Леонова Елена Викторовна- воспитатель детского сада  № 9,

Сигаева Алена Александровна- воспитатель детского сада № 10,

Шрейдар Юлия Владимировна- воспитатель детского сада  № 11.

Конкурс – это важное событие в жизни педагогов, новый импульс для них, бесконечный поиск путей совершенствования обучения детей, подготовки их к восприятию многообразного мира, сложных человеческих отношений. Это напряженная, ответственная работа, где победитель может быть только один.

Победителем муниципального этапа конкурса «Учитель гола» стала Носырева Ольга Александровна. Победителем муниципального этапа конкурса «Воспитатель года» стала Сигаева Алена Александровна. Они получают рекомендацию для участия в конкурсе «Учитель года и Воспитатель года Красноярского края».

С приветственным словом ко всем педагогам обратилась заместитель Главы города Боготола по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева.

Творческие поздравления всем  собравшимся в зале  подарили Образцовый хореографический ансамбль «Стелла», участницы школы танцев «Бархатный сезон», Мария Полянская и ансамбль «Веселая компания».

Этот конкурс  дает возможность педагогам города ещё раз продемонстрировать, что профессионализм должен быть востребован и является самым ценным достоянием России.

Просмотров: 734 | Добавил: Администратор | Теги: профессионального мастерства, Воспитатель года, Учитель года, конкурс | Рейтинг: 5.0/2