Понедельник, 29.04.2024, 05:26 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Апрель » 24 » В добрый путь, призывники!
В добрый путь, призывники!

24 апреля в Культурно- досуговом центре «Зодиак» прошел традиционный День призывника.

С приветственным словом к ребятам обратились военный комиссар города Боготола, Боготольского и Тюхтетского районов Николай Васильевич Звягинцев, заместитель Главы города по социальным вопросам и связям с общественностью Лариса Петровна Николаева, ведущий специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Боготольского района Олег Викторович Скворцов, участник общественной организации «Гранит» Константин Павлович Иванов, активный участник городского Совета ветеранов Людмила Геннадьевна Панкова. И, конечно же, напутственные слова  своим уже взрослым сыновьям сказали их мамы.

Творческими номерами порадовали всех зрителей  в зале Константин Виноградов,  Виктор Белошапкин, солист группы «7 купе» Александр Терентьев и участницы военно- патриотического движения школьников «Юнармия».

Мы уверены, что  сегодняшние призывники станут  достойными защитниками  Родины!

Просмотров: 674 | Добавил: Администратор | Теги: День призывника | Рейтинг: 5.0/3