Понедельник, 29.04.2024, 05:03 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Апрель » 21 » Весенняя неделя добра
16:30
Весенняя неделя добра

С 14 по 22 апреля по всей России проходит Весенняя неделя добра. В эти дни различные учреждения и организации проводят социально значимые благотворительные мероприятия. Культурно-досуговый центр «Зодиак» не остался в стороне. 21 апреля инклюзивный театр «Розовый СЛОН», проект которого реализуется благодаря поддержке Благотворительного фонда культурных инициатив (Фонд Михаила Прохорова), пригласил детей с ограниченными возможностями здоровья и развития, а также многодетных семей на игровую программу «Идем дорогою добра». Встречали гостей Кот (Даша Константинова) и символ года – Собака (Регина Прохорова). Народная мудрость гласит: «Доброта - это солнце. А люди как лучики этого солнца, вниманием и добротой своей согревают всех нас». Ведущая программы Юлия Емельянова, её помощницы – волонтёры Даша Золотарева и Соня Фомина, а также гости мероприятия «прошли» по дороге добра. Даша и Соня принесли с собой «солнышко», только лучики его потерялись. Ребята получали «лучики» за каждое выполненное задание. И концу программы «солнышко» засияло лучиками «заботы», «любви», «взаимовыручки», «улыбки», «здоровья» и «добра». Завершилось мероприятие совместным чаепитием.

А немного раньше по «дороге добра» также прошли и учащиеся начальных классов школ №3 и №6. Ведущая Татьяна Усманова и волонтеры Ангелина Егоренко и Софья Мокрецова радовали гостей добрыми играми и забавами.

Весенняя неделя добра закончилась, но это не означает, что надо заканчивать делать добрые поступки. Ведь, как известно, добро живет в наших сердцах, которые открыты для новых свершений и добрых дел.

Просмотров: 607 | Добавил: Администратор | Теги: Весенняя неделя добра, Розовый СЛОН | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0