Пятница, 29.03.2024, 13:46 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость

Главная » 2018 » Август » 11 » Вместе со спортом
Вместе со спортом

День физкультурника- это праздник здорового образа жизни!

Праздник силы воли и твердого характера!

Праздник людей, умеющих побеждать!

Праздник людей, знающих, что такое спорт!

11 августа на спортивной площадке школы № 3 собрались все, кто дружит со спортом. Зрители дружными аплодисментами приветствовали молодых спортсменов, тренеров и, конечно же, ветеранов спорта. Ведь наша земля зажгла не одну плеяду спортивных созвездий. Это спортсмены Федерации пауэрлифтинга , непобедимые бойцы рукопашного боя и всестилевого карате и, конечно же,  игроки всеми любимого вида спорта- футбола, в который сейчас играют и девушки!

С приветственным словом к зрителям обратилась исполняющий полномочия Главы города Елена Михайловна Деменкова. Елена Михайловна поздравила всех с праздником и пожелала новых спортивных побед.

День физкультурника- это не только спортивный праздник, это подведения итогов в физкультурном движении. Лучшие спортсмены Боготола получили Благодарственные письма от администрации города. За многолетнее сотрудничество в области физической культуры, спорта, туризма и пропаганду здорового образа жизни Благодарственное письмо Елена Михайловна вручила и коллективу Культурно- досугового центра «Зодиак».

Творческие поздравления зрителям подарили Артем Соловьев и данс- группа «Run AS».

После торжественной части, каждый желающий мог принять участие в спортивных состязаниях. Ведь спорт - это уникальная возможность для реализации своих талантов и лучший способ быть здоровым.

Просмотров: 633 | Добавил: Администратор | Теги: Вместе со спортом, праздник, День физкультурника | Рейтинг: 5.0/2