Суббота, 27.04.2024, 02:07 | Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость



Новости ДК

Главная » 2018 » Декабрь » 30 » Время чудес
17:06
Время чудес

Новый год к нам мчится, мчится,
Скоро чудо приключится,
Скоро время волшебства,
Загадывать желание пора!

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чудес, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников. Вот и в предновогодние дни в Культурно-досуговом центре «Зодиак» произошли настоящие чудеса.

Школьники младшего звена стали участниками  новогоднего детектива. Нянюшка ( Емельянова Ю.А.) весело играла с детьми и загадывала загадки. Но Баба Яга (Вернер Анастасия) и Кикимора (Усманова Татьяна) решили испортить праздник и украли парадные валенки Деда Мороза. А без них Дед Мороз не сможет придти на праздник к детям. Нянюшка попросила помочь отыскать валенки гениального Сыщика( Астанин Женя, Юрковы Костя и Владислав, Белькеев Рустам)  и вместе с ребятами они отыскали валенки и спасли новогодний праздник.

 А учащимся средних классов школ города представилась возможность попасть в  новогоднюю сказку, где их встретили снеговики (Данс-группа «Run AS»)  и главный Снеговик (Емельянова Ю.А.), Василиса Ивановна Премудрая (Алена Хорошая), Иван-царевич (Егор Даниленко), Баба Яга (Дарья Шалыгина)  и Кощей (Морозов С.А.). Вместе они спасли, заколдованную и спрятанную в свинью-копилку Снегурочку, загадали новогоднее желание и, конечно же, позвали Деда Мороза.

 Песни, танцы, стихи, хоровод…Никто не остался без внимания Деда Мороза и получил долгожданные подарки и сладости.

Сюрпризом для всех детей стало появление на празднике символа наступающего Нового года -  Поросенка.

Новогодние утренники прошли ярко и весело. И дети, и взрослые, уходя из нашего центра, искренне благодарили коллектив за праздник и возможность снова попасть в детство.

 А 29 декабря на площади XXI века состоялось открытие главной новогодней елки города. С новогодними пожеланиями к зрителям обратилась исполняющий полномочия Главы города Деменкова Елена Михайловна, а начальник отдела культуры, молодежной политики, спорта и туризма администрации города Лазарева Татьяна Викторовна  наградила победителей в новогодних конкурсах замечательными призами, которые были любезно предоставлены директором Красноярской железной дороги Владимировым Вадимом Владимировичем.

Ведущая праздника (Емельянова Ю.А.) взмахом волшебной палочки отправила зрителей в новогоднюю сказку. Там они встретили Снежную бабу (Стрепкова И.В.), которая с большим удовольствием играла с маленькими боготольцами в снежную игру, кормили собачек, кидались снежками. Аплодисментами зрители встретили  U-Лайку (Вернер Саша) – талисмана 29 международной универсиады в городе Красноярске и ее верных помощников-волонтеров Снеговиков (Бобров Женя, Бобров Саша, Стриганов Артем).  Бурными аплодисментами зрители встретили символ наступающего 2019 года поросенка Жору. Он принял эстафету у U-Лайки, ведь она не только талисман универсиады, а еще и символ уходящего года и обещал, что наступающий год принесет всем боготольцам только удачу. С огромным восторгом зрители встретили Дедушку Мороза и Снегурочку.  Дедушка Мороз всех поздравил с наступающим волшебным праздником и подарил всем боготольцам волшебство – загорелась огоньками яркими главная елочка города, и засверкал новогодний фейерверк. А маленькие боготольцы с удовольствием читали стихи Дедушке Морозу и Снегурочке. Праздник закончился большим новогодним хороводом вокруг елочки и веселой фотосессией со сказочными героями.

Коллектив Культурно - досугового центра «Зодиак»  поздравляет всех боготольцев с наступающим Новым годом!

Пусть будет ярким настроение

Как елочные украшения,

И радостью искрятся дни,

Как новогодние огни!

Пускай все лучшее сбывается,

Задуманное - получается

И все, чего так сердце ждет,

Подарит этот Новый год!

Просмотров: 628 | Добавил: Администратор | Теги: новый год, Время чудес | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск




РЕШАЕМ ВМЕСТЕ!
Решаем вместе
Есть проблемы с дополнительным образованием детей? С записью в кружки и секции? Расскажите об этом
Полезные ссылки
lorem lorem lorem lorem lorem
Волонтеры

Наши ссылки
Вход на сайт
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0